10%
  • бетон, бетонные изделия
  • строительство и ремонт дорог
  • аренда строительной и спецтехники
  • строительные смеси
  • нерудные материалы
  • строительная компания
  • жби
  • автомобильные грузоперевозки
  • самовывоз
  • кирпич
  • оплата предоплата
  • спецтехника и спецавтомобили
  • оплата наличными
  • оплата картой
  • ремонт
  • стройматериалы оптом
  • сборные грузы
  • дорожная и коммунальная техника
  • оплата банковским переводом
  • цемент
  • гражданское строительство
  • оплата постоплата
  • погрузочно-разгрузочное оборудование
  • металлоизделия
  • доставка
  • гарантия
  • заборы и ограждения
  • керамзитные блоки
  • бетон м100
  • бетон м700
  • газобетон
  • бетон м500
  • бетонные изделия
  • бетон м450
  • бетон м550
  • бетон м250
  • бетон м200
  • бетон м650
  • бетон м300
  • бетон м150
  • бетон м50
  • бетон м350
  • бетон м400
  • бетон м600
  • бетон
  • антигололёдные реагенты
  • песок
  • щебень
  • пгс
  • песчаный карьер
  • мраморная крошка
  • гравий
  • отсев
  • грунт
  • цементный раствор м100
  • цементный раствор м150
  • цементный раствор м200
  • Рядом со мной
  • Оплата картой
  • Есть сайт
  • Есть отзывы

Нерудные материалы, цемент, бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 132 оценки
Загрузка...
+7 (8512) 48-01-08 Коммерческий отдел +7 (8512) 48-01-05 Бухгалтерия +7 (8512) 48-01-06 +7 (988) 600-12-01
  • Щебень 0-5 1900₽
  • Щебень 3-10 (М1000) 2100₽
  • Щебень 5-20 (М1000) 1900₽
  • Щебень 20-40 (М1000) 1900₽
  • Щебень 40-70 2000₽
  • Щебень 5-20 (М1200) 3000₽
  • Щебень 20-40 (М1200) 3000₽
  • Щебень 40-70 (М1200) 3000₽
  • Песок строительный 1500₽
  • Товарный бетон М100 (В7,5) П2 W2 6600₽
  • Товарный бетон М150 (В12,5) П2 W2 6650₽
  • Товарный бетон М200 (В15) П2 W2 6800₽
  • Товарный бетон М200 (В15) П2 W4 6800₽
  • Товарный бетон М200 (В15) П2 W6 7150₽
  • Товарный бетон М200 (В15) П2 W8 7750₽
  • Товарный бетон М250 (В20) П2 W4 7300₽
  • Товарный бетон М250 (В20) П2 W6 7450₽
  • Товарный бетон М250 (В20) П2 W8 8300₽
  • Товарный бетон М250 (В20) П2 W12 8650₽
  • Товарный бетон М300 (В22,5) П2 W4 7500₽
  • Товарный бетон М300 (В22,5) П2 W6 7600₽
  • Товарный бетон М350 (В25) П2 W4 7750₽
  • Товарный бетон М350 (В25) П2 W6 7800₽
  • Товарный бетон М400 (В30) П2 W6 8200₽
  • Товарный бетон М450 (В35) W8 9000₽
  • Товарный бетон М450 (В35) W8 (гранит) 10200₽
  • Товарный бетон М500 (В40) W8 (гранит) 10500₽
  • Белый цемент 1250₽
  • Цемент (Россия, Д20) 9900₽
  • Цемент (Россия, Д0) 10000₽
  • Все цены (86)
  • Высокое качество строительных материалов; Профессиональный и вежливый персонал; Быстрое и удобное оформление заказов; Полное сопровождение от заявки до документов; Оперативная доставка без задержек; Выгодные цены (ниже, чем у конкурентов); Большой ассортимент продукции; Отлаженная логистика; Быстрая консультация и помощь в выборе; Удобная система оплаты (включая оплату по факту доставки); Надежность и оперативность в любых обстоятельствах; Хорошие условия сотрудничества; Квалифицированные менеджеры (отдельные сотрудники отмечены за профессионализм); Приятные и отзывчивые сотрудники; Стабильное наличие нужных позиций в большом количестве; Оперативный документооборот; Надежный поставщик бетона и инертных материалов; Приемлемые цены на материалы.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Рождественского, 31А

Нерудные материалы, автомобильные грузоперевозки, стройматериалы оптом
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 29 оценок
Загрузка...
+7 (8512) 77-77-90
  • Чётко и быстро; Всегда всё в наличии; Вежливые менеджеры; Доставка вовремя; Отличное качество щебня и песка; Быстрая доставка; Удобные сроки доставки; Приемлемые цены; Красивая и уютная набережная; Музыкальный фонтан; Много кафе рядом; Очень быстрое обслуживание.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Августовская улица, 5лит12

ЖБИ, заборы и ограждения, бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 5 оценок
Загрузка...
+7 (927) 554-12-12
  • Очень хорошее качество продукции; Вежливый и учтивый хозяин предприятия; Соответствие цены и качества; Качественное выполнение работы.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
заборы и ограждения
...
  • Украинская улица, 3ГБ

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы, ЖБИ
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 10 оценок
Загрузка...
+7 (8512) 70-19-19 +7 (8512) 34-76-11 +7 (988) 179-65-33
  • Фунтовское шоссе, 2

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,20 5 оценок
Загрузка...
+7 (8512) 77-44-33 +7 (908) 617-44-33
  • Ереванская улица, 1, корп. 22

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (927) 569-88-30
  • улица Набережная Болдинской Пристани, 89Б

Бетон, бетонные изделия, ЖБИ
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (908) 616-01-01
  • Краматорская улица, 194
  • Не указан

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (988) 171-99-88
  • Профессионализм и высокое качество обслуживания; Вежливые и компетентные менеджеры; Точная консультация по расчету объема и подбору марки бетона; Пунктуальная доставка; Чистый смеситель и аккуратный водитель; Быстрая и организованная разгрузка; Высокое качество бетона (однородность, правильная консистенция, быстрое схватывание); Хорошая организация процесса; Приятные цены; Надежность и репутация компании.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Рождественского, 31А

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Кавказская улица, 94А
  • Не указан

Бетон, бетонные изделия, строительные смеси
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • улица Рождественского, 1А/4
  • Не указан

Цемент, кирпич, бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (927) 550-87-87 +7 (927) 554-12-12
  • микрорайон Казачий

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы, металлоизделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Берёзовая улица, 29
  • Не указан

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Латвийская улица, 36/1

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • 1-я Котельная улица, 78
  • Не указан

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • площадь имени Ленина

Бетон, бетонные изделия, строительная компания
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (8512) 20-00-50 +7 (903) 348-63-86
  • Ереванская улица, 1к22

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (8512) 50-94-32
  • Краматорская улица, 190

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (8512) 74-14-00
  • 1-й проезд Мостостроителей, 5
  • Не указан

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы, спецтехника и спецавтомобили
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (927) 664-65-66 +7 (908) 610-11-50
  • Керамзитные блоки 43₽
  • Чернозем 400₽
  • Блоки Фбс 950₽
  • Цемент 50 кг 250₽
  • Производство и доставка бетона 3300₽
  • Щебень 5/20, 20/40, 3/10 1150₽
  • Песок крупнозернистый 750₽
  • Все цены (7)
доставка
оплата банковским переводом
оплата картой
оплата наличными
оплата постоплата
оплата предоплата
самовывоз
спецтехника и спецавтомобили
...
  • Августовская улица, 7А

Бетон, бетонные изделия, ЖБИ
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (8512) 46-40-83
  • улица Савушкина, 4

Бетон, бетонные изделия, нерудные материалы, строительство и ремонт дорог
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (927) 077-35-04
  • Блок керамзитный 45₽
  • Бетон товарный 4000₽
  • Щебень (гравийный, гранитный) / Отсев 1250₽
  • Асфальтобетон 6500₽
  • Бордюр тротуарный 220₽
  • Плитка тротуарная 550₽
  • Песок строительный 850₽
  • Бордюр дорожный 600₽
  • Фундаментный блок Ф1 8500₽
  • Все цены (9)
  • Точно соблюдают сроки доставки; Соответствие заявленному объему и марке бетона; Надежность (ни разу не подвели); Внимательное отношение к клиентам; Пунктуальность водителей.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
доставка
оплата банковским переводом
оплата наличными
оплата предоплата
самовывоз
...
  • село Новолесное, улица Бурденко, 47А

Бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
+7 (8512) 29-67-76 +7 (967) 829-60-95
  • Вежливые сотрудники; Заинтересованность в работе и клиенте; Своевременная доставка; Четкое обсуждение деталей по телефону.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Николая Островского, 148А, офис 3

Не нашли подходящее предприятие? Напишите нашему менеджеру в чат или на почту info@bedon.ru

Поставщики бетон, бетонных изделии в Астрахани на карте (Нашлось 22)

Мы проверили фактическое местоположение каждого предприятия Астрахани осуществляющего продажу бетон, бетонных изделии и нанесли точные координаты на карту.

Нашли ошибку в местоположении предприятий? Сообщите нам об ошибке через чат или отправьте письмо на почту info@bedon.ru. Мы исправим информацию. Заранее огромное спасибо!