10%

Предприятие "Vazon.ru", Москва, Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3

Информация о предприятии Vazon.ru, расположенном по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3 проверена экспертом и актуальна на август 2026 года:

Vazon.ru

Городское благоустройство, ЖБИ, бетон, бетонные изделия
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 19 оценок
Загрузка...
+7 (499) 499-89-09 Офис
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В5-Фантазия 11000₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В7-Симфония 11500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В8-Симфония 11700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В9-Голиаф 14600₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В10-Ампир 7000₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Балтема 4700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Белли 2700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Джесика 3200₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Призма 3700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Степ 2700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Балено 10500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Гамбург 7800₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Гарден 5500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Джек 8500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Доминик 8800₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Каролина 40 7500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Каролина 50 8700₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Киль 8500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ламелла 3800₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ламелла на ножке 4800₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Магдалена 6100₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ницца 6100₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Сицилия 11475₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Трансформер 7225₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Трансформер 360 28900₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Шар 8000₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 40 13500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 60 17500₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 80 22000₽
  • Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Барбара 14500₽
  • Все цены (141)
  • Оперативная работа; Прислушиваются к пожеланиям заказчика; Быстрое реагирование (перезванивают); Соблюдение сроков; Быстрая доставка; Актуальные цены на сайте (без скрытых повышений); Соответствие заявленных сроков изготовления реальным; Собственное производство с контролем качества; Наличие своего транспорта и ответственных водителей; Широкий ассортимент; Хорошее качество продукции; Гибкость в работе с клиентом (идут навстречу); Приятные цены.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3
    м. Беговая 730 м
Мнение эксперта
Илья Деловой
Создатель проекта "Бедон.ру"
Vazon.ru – эксперт в сфере городского благоустройства и производства бетонных конструкций

Компания Vazon.ru – это надежный партнер в сфере городского благоустройства, предлагающий комплексные решения для создания комфортной и эстетичной городской среды. Расположенная в Северном административном округе Москвы по адресу Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3, компания зарекомендовала себя как поставщик качественных бетонных изделий, железобетонных конструкций (ЖБИ) и малых архитектурных форм.

Основные направления деятельности — Городское благоустройство – разработка и реализация проектов по озеленению, установке уличной мебели, декоративных элементов и других объектов, улучшающих инфраструктуру. — Производство и продажа бетона и бетонных изделий – высококачественные материалы для строительства и ландшафтного дизайна. — ЖБИ (железобетонные изделия) – надежные конструкции для дорожного строительства, мощения и других инженерных задач. — Малые архитектурные формы – урны, скамейки, вазоны, фонтаны и другие элементы, способные преобразить общественные пространства.

Преимущества компании ✔ Высокий рейтинг и доверие клиентов – средняя оценка 4,4 из 5 на основе 19 оценок и 10 отзывов. ✔ Гибкие условия оплаты – наличные, безналичный расчет, банковский перевод, предоплата и постоплата. ✔ Удобные способы получения товаров – самовывоз и доставка по Москве. ✔ Доступность для всех – помещение оборудовано для людей с ограниченными возможностями, предусмотрена парковка для инвалидов. ✔ Специальные предложения – регулярные акции, скидки и спецпредложения для клиентов. ✔ Гарантия качества – все изделия соответствуют стандартам и имеют сертификаты.

Режим работы и контакты Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3 Сайт: (https://vazon.ru/) Телефон офиса: +7 (499) 499-89-09 График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Vazon.ru – это не просто поставщик строительных материалов, а команда профессионалов, готовая воплотить в жизнь проекты по благоустройству городских территорий. Благодаря широкому ассортименту, удобным условиям сотрудничества и высокому уровню сервиса компания остается востребованной среди муниципальных организаций, строительных фирм и частных заказчиков.

гарантия
доставка
оплата банковским переводом
оплата картой
оплата наличными
оплата постоплата
оплата предоплата
самовывоз

Официальный сайт и контакты как добраться?

Официальный сайт и контактная информация актуальны на август 2026 года

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительная информация

  • Оплата картой
  • Самовывоз
  • Доставка
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Гарантия
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • постоплата
    • наличными
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Малые архитектурные формы

Продукция и услуги – 141 предложений

Скачать прайс-лист Vazon.ru, Москва, Хорошёвское шоссе, 38, стр. 3 на август 2026 года
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В5-Фантазия Купить Бетонный вазон В5-Фантазия по цене 11 000.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 11000₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В7-Симфония Купить Бетонный вазон В7-Симфония по цене 11 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 11500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В8-Симфония Купить Бетонный вазон В8-Симфония по цене 11 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 11700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В9-Голиаф Купить Бетонный вазон В9-Голиаф по цене 14 600.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 14600₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Бетонный вазон В10-Ампир Купить Бетонный вазон В10-Ампир по цене 7 000.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 7000₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Балтема Купить Вазон из бетона Балтемам по цене 4 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 4700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Белли Купить Вазон из бетона Белли по цене 2 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 2700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Джесика Купить Вазон из бетона Джесика по цене 3 200.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 3200₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Призма Купить Вазон из бетона Призма по цене 3 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 3700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Степ Купить Вазон из бетона Степ по цене 2 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 2700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Балено Купить Вазон из бетона Балено по цене 10 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 10500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Гамбург Купить Вазон из бетона Гамбург по цене 7 800.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 7800₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Гарден Купить Вазон из бетона Гарден по цене 5 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 5500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Джек Купить Вазон из бетона Джек по цене 8 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 8500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Доминик Купить Вазон из бетона Доминик по цене 8 800.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 8800₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Каролина 40 Купить Вазон из бетона Каролина 40 по цене 7 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 7500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Каролина 50 Купить Вазон из бетона Каролина 50 по цене 8 700.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 8700₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Киль Купить Вазон из бетона Киль по цене 8 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 8500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ламелла Купить Вазон из бетона Ламелла по цене 3 800.00 руб. в Москве или Области, отправка в регионы 3800₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ламелла на ножке Купить Вазон из бетона Ламелла на ножке по цене 4 800.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 4800₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Магдалена Купить Вазон из бетона Магдалена по цене 6 100.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 6100₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Ницца Купить Вазон из бетона Ницца по цене 6 100.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 6100₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Сицилия Купить Вазон из бетона Сицилия по цене 13 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 11475₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Трансформер Купить Вазон из бетона Трансформер по цене 8 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 7225₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Трансформер 360 Купить Вазон из бетона Трансформер 360 по цене 34 000.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 28900₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Шар Купить Вазон из бетона Шар по цене 8 000.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 8000₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 40 Купить Вазон из бетона Андора 40 по цене 13 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 13500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 60 Купить Вазон из бетона Андора 60 по цене 17 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 17500₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Андора 80 Купить Вазон из бетона Андора 80 по цене 22 000.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 22000₽
Уличные вазоны из бетона и цветочницы Vazon.ru Вазон из бетона Барбара Купить Вазон из бетона Барбара по цене 14 500.00 руб. - в Москве и Области, отправка в регионы! 14500₽

Фактическое расположение организации

Мы проверили фактическое расположение организации "Vazon.ru" и нанесли точные координаты на карту в Москва для вашего удобства. При желании Вы можете посетить предприятие. Рекомендуем предварительно согласовать время и дату встречи с представителями предприятия "Vazon.ru".
Метро
Беговая 730 м
Полежаевская 1,28 км
Хорошёвская 1,31 км
Остановки
2-й Хорошёвский проезд 450 м
Издательский дом Красная звезда 560 м
Метро Беговая 750 м
Улица Маргелова 750 м
Храм 820 м
Нашли ошибку в местоположении предприятия "Vazon.ru"? Сообщите нам об ошибке через чат или отправьте письмо на почту info@bedon.ru. Мы исправим информацию. Заранее огромное спасибо!

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы проанализировали все отзывы и упоминания о предприятии Vazon.ru и выделили основные преимущества и недостатки работы с данной организацией (орфография сохранена):
  • Собственное производство с контролем качества
  • Приятные цены.
  • Широкий ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Быстрое реагирование (перезванивают)
  • Оперативная работа
  • Наличие своего транспорта и ответственных водителей
  • Соблюдение сроков
  • Гибкость в работе с клиентом (идут навстречу)
  • Хорошее качество продукции
  • Актуальные цены на сайте (без скрытых повышений)
  • Прислушиваются к пожеланиям заказчика
  • Соответствие заявленных сроков изготовления реальным
Отзывы о предприятии "Vazon.ru"
Все отзывы проверенны модерацией и частично взяты из открытых источников. Работали с предприятием "Vazon.ru" и Вам есть, что о нем рассказать? Напишите свой отзыв, мы будем Вам очень благодарны! Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Количество отзывов: 10
  1. Хорошая компания, отличный сервис и качество порадовало.

  2. Заказал у ребят цветочницы и лавку на дачу. Все сделали в лучшем виде. Хожу и радуюсь. Огромное спасибо! Рекомендую однозначно!

  3. Не могу оставить без комментария работу компании. Основные отличия от конкурентов; 1. Актуальные цены на сайте. В других компаниях (обращался в 5 компаний), как только начинают понимать мою заинтересованность именно в конкретной позиции, начинают рассказывать про повышение цены от цены на сайте, что сайт давно не обновлялся, знаю ли я на сколько повысились цены на стройматериалы, что именно для вашего цвета нужно отдельно завозить мраморную крошку и т.д. 2. Соответствие заявленных сроков на изготовление с реальными сроками выпуска изделия, 3. Собственное производство с возможностью контроля качества, 4. Наличие своего транспорта для доставки и разгрузки. Водитель является частью коллектива и заинтересован в конечном результате не создавая дополнительных проблем.

  4. Отличная продукция (качество и хороший подход к клиенту) И цены приятно удивляют. И ассортимент широкий.

  5. Молодцы, помогли установить вазон возле дома

  6. Спасибо! Все сделали отлично, быстро и с учетом всех пожеланий! Очень довольны

  7. Пошли на все наши капризы и хотелки

  8. Добросовестно работают.Спасибо. Москва,Налесный пер.9/11.

  9. Работают очень оперативно. Прислушиваются к пожеланиям заказчика. Рекомендую.

  10. Быстро перезванивают, соблюдают сроки, оперативно доставляют

Написать отзыв

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных